В связи с тем что в ближайшие дни будет проходить два хардфорка в биткоине.
В компании, будут приостановлены все операции по выводу и принятию биткоинов, в целях безопасности, с 24 октября 2017 года по 15 ноября 2017 (+/- 5 дней).
Все начисления по партнерской программе и по вкладам будут начисляться в штатном режиме.
Если вы желаете оставить заявку на вывод заработанных средств то создайте её до 23 октября 2017 года, все заявки на вывод которые будут поданы в период с 24.10 по 15.11 будут исполнены после завершения хардфорков.
Оплата вкладов из внутренних счетов, и реинвест, будет работать.
Покупка товаров будет функционировать, оплата будет производиться в рублях по курсу на день покупки, все проценты по партнерской программе будут начисляться в штатном режиме.
На время хардфорка ВСЕМ по партнерской программе добавляется начисление 3% к первому уровню — теперь вместо 5% вы получаете с первого уровня 8% — до завершения хардфорка. (вступает в силу с 18.10.2017 с 12.00 по МСК времени)
~ Правило действует на все вклады, включая реинвест и покупку товара.
Всем больших заработков и процветания вашим семьям.





